Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (желтый)
Артикул: T-121
есть в наличии
Крышка стартера, алюминий
Артикул: 606099
в наличии мало
Трос газа Suzuki LETS (1650mm, уп.1шт, желтый)
Артикул: T-563
есть в наличии
Трос газа V150A (1111mm) FLD
Артикул: N-282798
Двигатель м/б   170F   (7,5Hp)   (вал ? 20мм, под шлиц)   WENTOR
Артикул: D-326210
Карбюратор 156F