Вал вторичный редуктора м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-627
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор инструмента 12 предметов
Артикул: 702306
в наличии мало
набор плашек M3-M12 и метчиков M3-M12, 20 ед.
Артикул: SD-8020
есть в наличии
есть в наличии
Просмотренные товары
Подшипник редуктора мотокоса 6000-2RS 10*26*8 HND
Артикул: S-3005
Поршень к-кт 150cc 57,4мм STD (палец 15мм)
в наличии мало
Поршневая б/п (ЦПГ) для Husqvarna 51 (?45) WOODMAN
Артикул: H-113
Поршень б/п для Husqvarna 268 (?50,00) WOODMAN
Артикул: H-87
Двигатель м/б   170F   (7Hp)   (под конус) AMG-2