Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: S-444481
є в наявності
Успокоитель цепи ГРМ 4T GY6 125/150 ММР (mod:A)
Артикул: G-810
є в наявності
Ботинки SCOYCO (черные высокие, size:42)
Артикул: O-2212
Фильтр топливный м/б 156F (4Hp) AMG
Артикул: M-41243
Форсунка (в сборе) м/б 170D AMG
Артикул: Z-89086
Стартер ручной (в сборе) м/б 170D DIGGER
Артикул: S-461043
Прокладка головки циліндра 170F 70mm, (мідь)
Артикул: 602588
Рокер коромисла 250cc CF-MOTO
Артикул: 9302483
в наявності мало
Трос заднего тормоза ЯВА 12V (600mm, уп. 1шт)