Фреза в сборе м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (?23mm) DIGGER
Артикул: F-5117
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор плашек с держателем d-M4/M5/M6/M8/M10 SD-8019
Артикул: 207352
в наличии мало
Набор скальпелей 13 шт. GHI
Артикул: N-281704
есть в наличии
набор напильников 3 ед.
Артикул: HT-3703
есть в наличии
Набор алмазных надфилей 5шт, 140мм HT-3709
в наличии мало
Набор инструмента 12 предметов
Набор скальпелей 13шт с держателем HT-0524
Просмотренные товары
Камера (велосипедная) 16 * 1,75/2,125 под CST FM-3
Артикул: K-596217
Глушитель м/б 170D AMG
Артикул: Z-88694
Кольца поршневые м/б 168F (6,5Hp) .STD (? 68,00) HORZA
Артикул: D-2254
Кольца поршневые 152F 52x1,5mm STD
Шина гироскутер 16 -2,125 4PR AC811A JINDE
Артикул: S-444761
Головка цилиндра голая Motardo 250cc
Ручки руля чешуя серые TNI
Артикул: R-272765
Коленвал м/б 156F (4Hp) (c шестернями) BEST