Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (желтый)
Артикул: T-121
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Крышка стартера, алюминий
Артикул: 606099
в наличии мало
Трос газа Suzuki LETS (1650mm, уп.1шт, желтый)
Артикул: T-563
есть в наличии
Трос газа V150A (1111mm) FLD
Артикул: N-282798
есть в наличии
Двигатель м/б   170F   (7,5Hp)   (вал ? 20мм, под шлиц)   WENTOR
Артикул: D-326210
Карбюратор 156F
Глушитель (генератора 2-3,5кВт) 168F/170F Тип 1
Крышка головки цилиндра   м/б   D170F   DIGGER
Артикул: K-599104
Стоп-сигнал (в сборе) ЯВА 350, 638 12V EVO