Шатун (D-32,50mm, d-18mm) 173F/177F +0,50mm
Артикул: 607145
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Стакан стартера м/б 177F (9Hp)
Артикул: D-2612
есть в наличии
Прокладка крышки блока двигателя182F/188F/190F
есть в наличии
Лампа G18 (поворот, габарит) 12V 10W (зеленая) YWL
Артикул: L-193
Крышка блока двигателя м/б 188D AMG
Артикул: Z-88805
Коленвал   м/б   188D (голый под конус) AMG-2
Артикул: K-598861
Артикул: Z-89069
Поршень 177F 77mm STD, (палец 18mm)
Трубка топливная (металл) 173F
в наличии мало
Кольца поршневые 188F 88mm STD