Клапан впускной (h-84; D-30; d-6,5), выпускной (h-83,5; D-26; d-6,5) к-кт 2шт 173F/177F
Артикул: 999455
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Поршень к-кт 188F 88mm +0,50, (палец 20mm)
в наличии мало
Распредвал c шестерней м/б 188D AMG
Артикул: Z-89001
есть в наличии
Штанга 145mm 173F/177F
в наличии мало
Карбюратор D-21mm 173F/177F
есть в наличии
Головка цилиндра в сборе 173F/177F
Кольца поршневые 188F 88mm +0,25
Толкатель (h-45; D-26; d-9) к-кт 2шт 173F/177F/182F/188F/190F
Штанга ГРМ (толкатель) м/б 188D AMG
Артикул: Z-89310
Кольца поршневые м/б 177F (9Hp) 0,25 (?77,25) ZS