Регулятор оборотов двигателя Z-35 к-кт 173F/177F
Артикул: 607034
в наличии мало
Велосипедная шина 28 * 1 5/8 x 1-3/4 (700 x 45C) VERE
Артикул: V-178330
есть в наличии
Кольца стопорные пальца м/б 177F (9Hp) AMG
Артикул: M-1141
есть в наличии
Тарелки клапанов м/б 188D AMG
Артикул: Z-89075
Гайки шпилек головки м/б 170/173D (2шт.) AMG
Артикул: G-374983
Шпонка призматическая 8*7*32 Z069 AMG
Артикул: D-321731
Толкатели штанг ГРМ (пара) м/б 177F (9Hp) ST
Артикул: D-6118
Шпонка коленвала м/б 177F (4*5,5*18mm) DIGGER
Артикул: S-445639
Стартер ручной 173F/177F (разные цвета)
Артикул: 607035
Прокладка крышки блока м/б 188F (13Hp) TD
Артикул: M-40275
Прокладка карбюратора 188F (паронит)