Коленвал 168F/170F (Dшейки-30mm, H-85mm, L-250mm) под шлиц D-20mm
Артикул: 601357
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
В наличии мало
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор скальпелей 13 шт. GHI
Артикул: N-281704
есть в наличии
набор надфилей 6 ед.
Артикул: HT-3706
есть в наличии
Артикул: ET-6036SP
Измерительный щуп (mod. 97-10)
Артикул: I-911
Инструмент для притирки клапанов KOMATCU
Артикул: P-3196
Просмотренные товары
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (0,50) BEST
Артикул: S-445503
Коромысла клапанов в сборе
в наличии мало
Корпус редуктора
в наличии мало
Шестерня ведущая м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-625
Вал балансировочный м/б 170D AMG
Артикул: Z-88644
Кольца поршневые 170F 70mm STD
Щуп масла в двигателе м/б 170D BEST
Артикул: S-461449
Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
Втулка коленвала 30x34x19 170F STD