Артикул: 601533
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Компрессометр для бензиновых двигателей
Артикул: AT-4001
есть в наличии
Набор инструментов 1/21/4, 56 ед., Cr-V
Артикул: ET-8056
есть в наличии
Компрессометр для бензиновых двигателей   TVK
Артикул: K-599396
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
Набор инструмента 8 предметов
в наличии мало
Просмотренные товары
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (0,50) BEST
Артикул: S-445503
Коромысла клапанов в сборе
Корпус редуктора
Шестерня ведущая м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-625
Вал балансировочный м/б 170D AMG
Артикул: Z-88644
Кольца поршневые 170F 70mm STD
Щуп масла в двигателе м/б 170D BEST
Артикул: S-461449
Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
Втулка коленвала 30x34x19 170F STD