Втулка заливной горловины топливного бака 168F/170F/173F/177F/182F/188F/190F
Артикул: 601184
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Компрессометр для бензиновых двигателей   TVK
Артикул: K-599396
есть в наличии
Набор пружинок для шлифовки клапанов
есть в наличии
Просмотренные товары
Поршень к-кт 168F 68mm +0,50, (H-53mm, палец 18mm)
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)
Вилка к-кт 2шт (возможен налет)
в наличии мало
Штанга 210 mm