Компенсатор клапана тепловой 168F/170F
Артикул: 601153
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Компрессометр для бензиновых двигателей
Артикул: AT-4001
есть в наличии
Набор инструмента 12 предметов
в наличии мало
Набор скальпелей 13 шт. GHI
Артикул: N-281704
есть в наличии
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
набор слесарного инструмента, 24 ед.
Артикул: ET-6001
набор плашек M3-M12 и метчиков M3-M12, 20 ед.
Артикул: SD-8020
Просмотренные товары
Кольца поршневые 168F 68mm +0,50
Сито топливного бака
Шестерня переключения передач Z-16x20
Стартер ручной 168F/170F
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Ремень A-950
Крышка бака топливного Active KOMATCU (mod.A)
Артикул: B-1003
Коленвал D-38mm +подшипники, запрессованный
Трос спидометра ЯВА (1050mm, уп.1шт)
Артикул: S-1284
Корпус воздухозаборника м/б 168F BEST