Фильтр воздушный - элемент (поролон - круглый) 168F/170F
Артикул: 601004
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Стартер ручной 168F/170F
есть в наличии
Кольца поршневые 168F 68mm STD
есть в наличии
Ремень A-950
Крышка бака топливного Active KOMATCU (mod.A)
Артикул: B-1003
Коленвал D-38mm +подшипники, запрессованный
в наличии мало
Трос спидометра ЯВА (1050mm, уп.1шт)
Артикул: S-1284
Корпус воздухозаборника м/б 168F BEST
Артикул: K-597065
Поршень к-кт 168F 68mm +0,50, (H-53mm, палец 18mm)
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)