Фильтр воздушный в сборе для генератора 2-3,5кВт 168F/170F Тип 1
Артикул: 601221
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Артикул: ET-6036SP
есть в наличии
Набор плашек с держателем d-M4/M5/M6/M8/M10 SD-8019
в наличии мало
есть в наличии
набор плашек M3-M12 и метчиков M3-M12, 20 ед.
Артикул: SD-8020
Просмотренные товары
Пружина карбюратора м/б 168F/170F (6,5/7Hp) TD
Артикул: M-40127
Трубка топливная метал (насос - фильтр) ZS1100
Форсунка
Поршень м/б 170F (7Hp) 0,50 (?70,50) EVO
Артикул: D-5390
Камера (велосипедная) 700 * 32/35C A/V 48мм AMS VERE-3