Шпонка коленвала 5х5х30-35mm 168F/170F
Артикул: 601201
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Двигатель м/б 170F (7,5Hp) (вал ? 25мм, под шлиц) EVO