Компенсатор клапана тепловой 168F/170F
Артикул: 601153
есть в наличии
Кольца поршневые 168F 68mm +0,50
Артикул: 601152
в наличии мало
Сито топливного бака
есть в наличии
Шестерня переключения передач Z-16x20
в наличии мало
Стартер ручной 168F/170F
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Ремень A-950
Крышка бака топливного Active KOMATCU (mod.A)
Артикул: B-1003
Коленвал D-38mm +подшипники, запрессованный
Трос спидометра ЯВА (1050mm, уп.1шт)