Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
Артикул: 601361
в наличии мало
Втулка коленвала 30x34x19 170F STD
Артикул: 999376
есть в наличии
есть в наличии
Кольца поршневые 154F 54x1,5mm STD