Вилка переключения передач м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-610
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
Артикул: 601361
в наличии мало
Втулка коленвала 30x34x19 170F STD
есть в наличии
есть в наличии
Кольца поршневые 154F 54x1,5mm STD
Ремень 17x963Li, с зубьями
в наличии мало
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (D-30, d-18, L-105) DIGGER
Артикул: D-592
Прокладка головки цилиндра 170F 70mm, (медь)