Датчик давления масла м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (внутренний+наружний) ZS
Артикул: D-1819
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор алмазных надфилей 5шт, 140мм HT-3709
Артикул: 702271
в наличии мало
Набор инструмента 8 предметов
в наличии мало
Измерительный щуп (mod. 97-9)
Артикул: I-910
есть в наличии
Набор скальпелей 13 шт. GHI
Артикул: N-281704
есть в наличии
Просмотренные товары
Фильтр топливный м/б 170D UG
Артикул: F-5112
Кольца поршневые м/б 168F (6,5Hp) 0,25 (? 68,25) DIGGER
Артикул: D-577
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Фильтр топливный м/б 156F (4Hp) DIGGER
Артикул: F-5165
Ремкомплект ручного стартера м/б 156F BEST