Катушка генератора м/б 168F/170F (6,5/7Hp) BEST
Артикул: K-596598
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
набор напильников 3 ед.
Артикул: HT-3703
есть в наличии
Измерительный щуп (mod. 97-10)
Артикул: I-911
есть в наличии
РЕЗЬБОМЕР метрический 0,25-6мм
Просмотренные товары
Тарелка сцепления
Лампа фары диодная P15D-25-1 - LED-2
Штанга 168F/170F
Прокладка карбюратора Delta (поддона) ZR
Артикул: V-1816
Кольца поршневые 60cc 44мм + 0,25
Шпилька впускного коллектора м/б 170D AMG
Артикул: Z-89332
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-49mm, палец 18mm)
в наличии мало
Велосипедная шина 20 * 1,75 A206 JINDE
Артикул: V-177926
Крышка головки цилиндра верхняя Matador 250cc
Поршень к-кт 110cc 52,4мм STD (палец 13мм), от 3шт -5%
Шлем кросс-кантри (бело-желтый) DS
Вкладыши шатуна м/б 186F (9Hp) (+0,25) DIGGER
Артикул: D-2335
Втулка   шатуна м/б 178F   (6Hp) AMG-3