Клапаны (пара, в сборе) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (D-25/H-64, D-27/H-62) BEST
Артикул: K-597750
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Измерительный щуп (mod. 97-9)
Артикул: I-910
есть в наличии
Набор инструмента 8 предметов
Артикул: 702305
в наличии мало
есть в наличии
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
Набор скальпелей 13шт с держателем HT-0524
Просмотренные товары
Штанга 210 mm
Глушитель тип 10
Индикатор натяжения цепи Matador 250cc
Шина 12,40 -32 TT (камерная, внедорожная) MSU (#MSU)
Артикул: S-5366
Диск (тип 1) KRE 1100 AMG
Артикул: D-321592
Вкладыш шатуна (d-32mm, D-35mm, h-19mm) 173F к-кт 2шт +0,25
Поршень к-кт 168F 68mm +0,50, (H-53mm, палец 18mm)
Рычаг декомпрессора
Цилиндр  Honda LEAD 100   (?51)
Артикул: N-293199
Велосипедная шина 27,5 * 1,95 AC1747 JINDE
Артикул: V-177942
Звонок механический
Мотошина 3,00 -10 ТL 6PR AC517 JINDE
Артикул: M-46327
Корпус воздухозаборника м/б 168F BEST