Клапаны (пара, голые) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZS
Артикул: K-596545
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор инструмента 12 предметов
Артикул: 702306
в наличии мало
Измерительный щуп (mod. 97-9)
Артикул: I-910
есть в наличии
Набор инструментов 1/21/4, 56 ед., Cr-V
Артикул: ET-8056
есть в наличии
Просмотренные товары
Трос газа ATV 50/125 L1200mm STARS
Артикул: N-282659
Камера (велосипедная) 29 * 3,00 48 мм T-BIKE-3
Артикул: K-597934
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-49mm, палец 18mm)
Ролики вариатора 4T GY6 125/150 18*14 15,0г DONGXIN (#VDK)
Артикул: R-1278
Пластик под аккумулятор (под сидением) Romeo
Щуп масла в двигателе м/б 170D AMG
Артикул: Z-89302
Крышка бака топливного м/б 156F (4Hp) (черная) DIGGER
Стопорное кольцо (?16) (упаковка 50 шт) ЯВА VCH
Подшипник 6207/P6 КПП (3+1) AMG
Артикул: Z-90153
Кольца поршневые 168F 68mm +0,25