Артикул: Z-89653
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор инструмента 12 предметов
Артикул: 702306
в наличии мало
набор плашек M3-M12 и метчиков M3-M12, 20 ед.
Артикул: SD-8020
есть в наличии
Просмотренные товары
Кран топливный КАРПАТЫ JS
Артикул: K-1246
есть в наличии
Крышка головки цилиндра 4T GY6 125/150 (+сапун) ST
Артикул: G-3639
Поршень КАРПАТЫ 2р. (?38,50) EVO
Артикул: P-1625
Стекло передней фары Harley
Сито топливного бака
Прокладки двигателя (набор) КАРПАТЫ VDK
Артикул: P-2731
Поршень к-кт 150cc 57,4мм +0,25 (палец 15мм)
Компенсатор клапана тепловой 168F/170F
Накладка крышки магнето Matador 250cc
Ручки руля велосипедные (зеленые) (mod:1) FYT
Артикул: D-323720
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)