Артикул: Z-89653
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Фильтр топливный м/б 170D UG
Артикул: F-5112
есть в наличии
Трос газа (трос 125см; кожух 111см)
есть в наличии
Кольца поршневые м/б 168F (6,5Hp) 0,25 (? 68,25) DIGGER
Артикул: D-577
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Фильтр топливный м/б 156F (4Hp) DIGGER
Артикул: F-5165
Ремкомплект ручного стартера м/б 156F BEST