Коленвал м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (под шпонку, ?20mm) (c шестернями) WENTOR
Артикул: K-596954
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Измерительный щуп (mod. 97-10)
Артикул: I-911
есть в наличии
Набор скальпелей 13шт с держателем HT-0524
Артикул: 702230
в наличии мало
Набор пружинок для шлифовки клапанов
есть в наличии
Инструмент для притирки клапанов KOMATCU
Артикул: P-3196
Просмотренные товары
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Шпонка маховика м/б 156F (4Hp) DIGGER