Коленвал м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (под шпонку, ?25mm) (c шестернями) BEST
Артикул: K-596600
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Поршень 4T GY6 190 .STD (?63,00) GINTANA
Артикул: N-280721
есть в наличии
Ступица задняя для спиц. колеса
Артикул: 357117
в наличии мало
Цепь привода маслонасоса 150сс 250сс CF-Moto
есть в наличии
Поршень к-кт 170F 70mm STD, (H-47mm, палец 18mm)