Кольца стопорные пальца м/б пара 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: K-597732
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Поршень к-кт 170F 70mm STD, (H-47mm, палец 18mm)
Артикул: 999023
есть в наличии
есть в наличии
Катушка зажигания м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZUNA
Артикул: D-2240
Трубка топливная метал
Распредвал c шестерней м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (48T) ZS
Артикул: D-1842
Толкатель (h-35; D-24; d-8) к-кт 2шт 168F/170F
Шкив ремня м/б 156F AMG
Артикул: Z-89904
Трос газа УРАЛ EVO
Артикул: G-786
Артикул: K-596566
Ремень 17x914Li , с зубьями
Карбюратор м/б 156F Y-BOX AMG-2