Коромысла клапанов (рокеры, пара) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) EVO
Артикул: D-5379
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Трос спидометра ЯВА (1050mm, уп.1шт)
Артикул: S-1284
есть в наличии
Корпус воздухозаборника м/б 168F BEST
Артикул: K-597065
есть в наличии
Поршень к-кт 168F 68mm +0,50, (H-53mm, палец 18mm)
Артикул: 207472
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)
Вилка к-кт 2шт (возможен налет)
в наличии мало
Штанга 210 mm