Механизм управления дроссельной заслонки (в сборе) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-587
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
набор надфилей 6 ед.
Артикул: HT-3706
есть в наличии
Набор скальпелей 13шт с держателем HT-0524
Артикул: 702230
в наличии мало
набор слесарного инструмента, 24 ед.
Артикул: ET-6001
есть в наличии
Измерительный щуп (mod. 97-9)
Артикул: I-910
в наличии мало
Просмотренные товары
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)
Наклейка декор YONEZO (17x6см) (#7039)
Артикул: N-1193
Корпус вентилятора м/б 170D AMG
Артикул: Z-88908
Артикул: Z-88815
Вал главный КПП м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (L-170, Z-6) DIGGER
Артикул: D-629
Магнит генератора (ротор) м/б 168 (6,5+венец) BEST
Артикул: M-46919
Цепь редуктора м/б 156F (L-398mm. 42 Z) (4Hp) AMG
Артикул: F-533
Артикул: D-603
Штанга ГРМ (толкатель) м/б 156F (4Hp) AMG
Артикул: M-41252
Артикул: D-2441
Артикул: O-230143
Головка цилиндра м/б 168F (6,5Hp) (голая) DIGGER