Карбюратор бензогенератора 168F/170F (6,5/7Hp) HKS
Артикул: K-596515
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Стартер ручной 152F/154F/156F Тип 1
Артикул: 601244
есть в наличии
Шатун м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (0,50) BEST
Артикул: S-445503
есть в наличии
Коромысла клапанов в сборе
в наличии мало
Корпус редуктора
в наличии мало
Шестерня ведущая м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-625
Вал балансировочный м/б 170D AMG
Артикул: Z-88644
Кольца поршневые 170F 70mm STD
Щуп масла в двигателе м/б 170D BEST
Артикул: S-461449
Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm