Редуктор понижающий м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (с автоматическим сцеплением, под вал 20 мм) DIGGER
Артикул: R-273236
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
набор напильников 3 ед.
Артикул: HT-3703
есть в наличии
Набор инструментов 1/4, 46 ед., Cr-V
Артикул: ET-8046
есть в наличии
набор инструментов 1/2  1/4, 72 ед.
Артикул: ET-6072SP
Набор инструмента 8 предметов
в наличии мало
Просмотренные товары
Головка цилиндра 4T GY6 150 (в сборе, +крышка)
Артикул: N-280540
Рефлектор фары Piaggio Ciao/SI VV
Артикул: N-271406
Поршень 4T GY6 150 0,75 (?58,15) TNT
Артикул: P-192
Тахометр ЯВА 350, 638 12V EVO
Артикул: P-1809
Накладка глушителя (приемной трубы) Fermer
в наличии мало
Кольца поршневые 170F 70mm STD
Крыло заднее Х пластиковое
Поршень 4T GY6 150 1,00 (?58,40) TNT
Артикул: P-195
Кольца 4T GY6 125 .STD (?52,00) оригинал Taiwan SEE
Артикул: K-5513
Трос газа Honda LEAD 90 (2150mm, уп.1шт)