Шпильки крепления впускного колектора м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-599
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Поршень к-кт 168F 68mm +0,50, (H-53mm, палец 18mm)
Артикул: 207472
есть в наличии
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)
есть в наличии
Вилка к-кт 2шт (возможен налет)
в наличии мало
Штанга 210 mm