Крышка блока двигателя м/б 168F/170F (6,5/7Hp) UG
Артикул: K-597913
есть в наличии
Фильтр топливный м/б 170D UG
Артикул: F-5112
есть в наличии
Трос газа (трос 125см; кожух 111см)
Артикул: 601007
Кольца поршневые м/б 168F (6,5Hp) 0,25 (? 68,25) DIGGER
Артикул: D-577
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Фильтр топливный м/б 156F (4Hp) DIGGER
Артикул: F-5165
Ремкомплект ручного стартера м/б 156F BEST
Артикул: R-273357
Гайка коленвала м/б 170D AMG
Артикул: Z-88792
Артикул: Z-89006
Стартер ручной (в сборе) м/б 170D DIGGER
Артикул: S-461043
Ступица шестигранная м/б 168F/170F (d-24mm) L- 155mm DIGGER