Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp)
Артикул: T-120
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор скальпелей 13 шт.   SNN
Артикул: N-291920
есть в наличии
набор инструментов 1/2  1/4, 72 ед.
Артикул: ET-6072SP
есть в наличии
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
Набор инструментов 1/21/4, 56 ед., Cr-V
Артикул: ET-8056
Инструмент для притирки клапанов KOMATCU
Артикул: P-3196
Просмотренные товары
Вал коромысел м/б 170D AMG
Артикул: Z-88745
Прокладка крышки клапанов 168F/170F, Тип 2
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)