Муфта сцепления (в сборе) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (вал 19мм) SANJIA
Артикул: M-46381
Описание товара:
диаметр шкива 79мм ширина ручейка 15,8мм высота 14мм
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
набор слесарного инструмента, 24 ед.
Артикул: ET-6001
есть в наличии
Артикул: ET-6036SP
есть в наличии
Измерительный щуп (mod. 97-10)
Артикул: I-911
Набор инструмента 12 предметов
в наличии мало
Просмотренные товары
Поршень 4T GY6 190 .STD (?63,00) GINTANA
Артикул: N-280721
Ступица задняя для спиц. колеса
в наличии мало
Цепь привода маслонасоса 150сс 250сс CF-Moto
Поршень к-кт 170F 70mm STD, (H-47mm, палец 18mm)