Муфта сцепления (в сборе) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (вал 19мм) SANJIA
Артикул: M-46381
Описание товара:
диаметр шкива 79мм ширина ручейка 15,8мм высота 14мм
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Измерительный щуп (mod. 97-10)
Артикул: I-911
есть в наличии
Набор плашек с держателем d-M4/M5/M6/M8/M10 SD-8019
в наличии мало
набор слесарного инструмента, 24 ед.
Артикул: ET-6001
есть в наличии
Просмотренные товары
Цепь редуктора м/б 156F (L-398mm. 42 Z) (4Hp) AMG
Артикул: F-533
Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-603
Штанга ГРМ (толкатель) м/б 156F (4Hp) AMG
Артикул: M-41252
Артикул: D-2441
Артикул: O-230143
Головка цилиндра м/б 168F (6,5Hp) (голая) DIGGER
Артикул: D-552
Прокладка топливного насоса м/б 170D AMG
Артикул: Z-88973
Шестерня пускового вала Z-19
в наличии мало
Карбюратор м/б 168FA LIBA
Артикул: K-596542
Кольца 4T GY6 60 0,25 (?44,25) SUNY (mod.A)
Артикул: K-6875
Крышка клапанная головки Matador 250cc
Катушка генератора 168F/170F/173F/177F/182F/188F/190F
Сухарь клапана (комплект) м/б 156F (4Hp) DIGGER