Клапаны (пара, голые) м/б 168F/170F (6,5/7Hp) TD
Артикул: M-1150
есть в наличии
Маховик м/б 168F/170F (6,5/7Hp) BEST
Артикул: M-46921
есть в наличии
Электростартер м/б ZS/ZH1100 (15Hp) (Z-11) DIGGER
Артикул: E-4306
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Артикул: 999013
Шпонка маховика м/б 156F (4Hp) DIGGER