Сальники клапанов к-кт 10шт 168F/170F
Артикул: 601684
есть в наличии
Глушитель м/б 170D AMG
Артикул: Z-88694
есть в наличии
Трос сцепления Zongshen ZUBR (1220mm) KOMATCU
Артикул: N-282718
Стартер ручной 152F/154F/156F Тип 2
Артикул: 601463
Цилиндр к-кт (цпг) 65cc-43мм (палец 10мм)
в наличии мало
Накладка глушителя Yamaha JOG (железная) KOMATCU
Артикул: P-4042
Фильтр воздушный скут 2т
Карбюратор К65Д Юпитер
в наличии мало
Кольца поршневые м/б 168F (6,5Hp) .STD (? 68,00) HORZA
Артикул: D-2254
Прокладка головки цилиндра КАРПАТЫ SHUK
Артикул: G-2328
Камера (велосипедная) 24 * 2,30/2,50 A/V 48мм VERE
Артикул: K-598648
Палец поршня d-18x53,5mm 168F/170F
Поршень м/б 168F (6,5Hp) 0,50 (?68,50 p-18) DIGGER