Редуктор понижающий м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (с автоматическим сцеплением, под вал 25 мм) DIGGER
Артикул: R-273239
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор скальпелей 13 шт.   SNN
Артикул: N-291920
есть в наличии
Мультиинструмент 160 мм, 12 в 1 с чехлом. INTERTOOL
Артикул: HT-0541
есть в наличии
Мультиинструмент 12 в 1 с чехлом.
Артикул: HT-0540
Набор инструментов 1/21/4, 56 ед., Cr-V
Артикул: ET-8056
Просмотренные товары
Цилиндр к-кт (цпг) 65cc-43мм (палец 10мм)
Артикул: 311149
в наличии мало
Накладка глушителя Yamaha JOG (железная) KOMATCU
Артикул: P-4042
Фильтр воздушный скут 2т
Карбюратор К65Д Юпитер
в наличии мало
Кольца поршневые м/б 168F (6,5Hp) .STD (? 68,00) HORZA
Артикул: D-2254
Прокладка головки цилиндра КАРПАТЫ SHUK
Артикул: G-2328
Камера (велосипедная) 24 * 2,30/2,50 A/V 48мм VERE
Артикул: K-598648
Палец поршня d-18x53,5mm 168F/170F
Поршень м/б 168F (6,5Hp) 0,50 (?68,50 p-18) DIGGER
Артикул: D-575
Трос сцепления Alpha (1100mm, уп.1шт)
Артикул: S-1294
Кольца 4T GY6 125 1,00 (?53,15) SUNY (mod.B)
Артикул: K-6847
Камера (велосипедная) 14 * 1,75/2,125 natural A/V VERE
Кольца 4T GY6 150 0,50 (?58,00) SUNY (mod.A)
Крышка блока двигателя м/б 170D AMG
Артикул: Z-88804
Кольца поршневые 152F 52x1,5mm STD