Шкив ремня ведомый 2-х ручейковый м/б 168F/170F (6,5/7Hp) под шлицы DIGGER
Артикул: S-444544
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор инструментов 36 ед., 1/4
Артикул: ET-6036SP
есть в наличии
Набор инструментов 1/4, 46 ед., Cr-V
Артикул: ET-8046
есть в наличии
Измерительный щуп (mod. 97-9)
Артикул: I-910
Просмотренные товары
Кольца поршневые 168F 68mm STD
Шпонка маховика м/б 156F (4Hp) DIGGER