Коленвал 168F/170F (Dшейки-30mm, H-85mm, L-235mm) под шлиц D-25mm (есть резьба со стороны шлицов)
Артикул: 997282
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Коленвал Питбайк 150 (р-13) YX150/W150-2/WD150 FLD
Артикул: N-272404
есть в наличии
Двигатель м/б   170F   (7,5Hp)   (вал ? 20мм, под шлиц)   WENTOR
Артикул: D-326210
есть в наличии
Глушитель (генератора 2-3,5кВт) 168F/170F Тип 1
Мотошина ATV 22/7 -10 AT06 MTS
Артикул: M-47160
Крышка головки цилиндра   м/б   D170F   DIGGER
Артикул: K-599104
Трос газа V150A (1111mm) FLD
Артикул: N-282798
Мотошина 110/100 -18 TT MTS-008 MTS
Артикул: M-47059
Руль MTB 31,8x620мм, алюминиевый, чёрный AL-345