Фильтр воздушный в сборе с поролоном, квадратный элемент 168F/170F
Артикул: 601240
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
В наличии мало
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Трос спидометра ЯВА (1050mm, уп.1шт)
Артикул: S-1284
есть в наличии
Корпус воздухозаборника м/б 168F BEST
Артикул: K-597065
есть в наличии
Поршень к-кт 168F 68mm +0,50, (H-53mm, палец 18mm)
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)
Вилка к-кт 2шт (возможен налет)
в наличии мало
Штанга 210 mm