Коленвал под шлиц D-25mm в сборе 173F/177F Тип 1
Артикул: 607009
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
В наличии мало
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Поршень м/б   2V188F   .STD   (?88,00) (правый) (дизель) AMG
Артикул: P-735313
есть в наличии
Маховик м/б   2V188/192/195F   (дизель) (+ венец Z-110) AMG
Артикул: M-47978
есть в наличии
Стартер ручной 173F/177F (разные цвета)
Поршень к-кт 188F 88mm STD, (палец 20mm)
Поршень 177F 77mm STD, (палец 18mm)