Коленвал под шлиц D-25mm в сборе 173F/177F Тип 1
Артикул: 607009
в наличии мало
Поршень м/б   2V188F   .STD   (?88,00) (правый) (дизель) AMG
Артикул: P-735313
есть в наличии
Маховик м/б   2V188/192/195F   (дизель) (+ венец Z-110) AMG
Артикул: M-47978
есть в наличии
Стартер ручной 173F/177F (разные цвета)
Артикул: 999409
Поршень к-кт 188F 88mm STD, (палец 20mm)
Поршень 177F 77mm STD, (палец 18mm)
Коромысла клапанов   (рокеры, пара) м/б   188D AMG-2
Артикул: K-598958
Кольца поршневые 188F 88mm +0,25
в наличии мало
Артикул: K-598861
Прокладка крышки блока м/б 177F (9Hp) AMG