Регулятор оборотов двигателя Z-35 к-кт 173F/177F
Артикул: 607034
в наличии мало
Стартер ручной (в сборе) м/б 188D DIGGER
Артикул: S-461450
есть в наличии
Шпонка призматическая 8*7*32 Z069 AMG
Артикул: D-321731
есть в наличии
Электроклапан карбюратора м/б 177F/188F (9/13Hp) HKS
Артикул: E-4217
Кольца поршневые м/б 177F (9Hp) .STD (?77,00) ZS
Артикул: D-1904
Кольца поршневые м/б 177F (9Hp) 0,25 (?77,25) ZS
Карбюратор D-21mm 173F/177F
Артикул: 999460
Поршень к-кт 188F 88mm +0,25, (палец 20mm)