Маховик м/б 177F/188F (9/13Hp) (+венец) DIGGER
Артикул: M-46053
есть в наличии
Прокладки поршневой 80cc-47мм, к-кт 7 деталей
Артикул: 349332
есть в наличии
Патрубок карбюратора (стандарт)
Артикул: 309054
Сухарь клапана (комплект) м/б 188D AMG
Артикул: Z-89069
Головка 188FA ZUBR в сборе
в наличии мало
Артикул: K-596563
Карбюратор   м/б   177F/188F   (9/13Hp) GAR
Артикул: K-599220
Поршень м/б 188F (13Hp) 0,50 (?88,50) ZS
Артикул: D-1886
Кольца поршневые м/б 173D 0.5 (?73,50) AMG
Артикул: Z-88872
Стакан стартера м/б 177F (9Hp)
Артикул: D-2612
Цилиндр к-кт (цпг) 50cc-39мм (палец 13мм)