Прокладка крышки клапанов 168F/170F, Тип 2
Артикул: 601245
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
набор слесарного инструмента, 24 ед.
Артикул: ET-6001
есть в наличии
есть в наличии
Набор инструмента 8 предметов
в наличии мало
Просмотренные товары
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)