Коленвал 168F/170F (Dшейки-30mm, H-85mm, L-250mm) под шлиц D-20mm
Артикул: 207444
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
В наличии мало
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Набор плашек с держателем d-M4/M5/M6/M8/M10 SD-8019
в наличии мало
Артикул: ET-6036SP
есть в наличии
Набор инструментов 1/21/4, 56 ед., Cr-V
Артикул: ET-8056
есть в наличии
Набор инструмента 57 предметов
в наличии мало
Просмотренные товары
Трос газа м/б 168F/170F (6,5/7Hp)
Артикул: T-120
Вал коромысел м/б 170D AMG
Артикул: Z-88745
Прокладка крышки клапанов 168F/170F, Тип 2
Поршень к-кт 168F 68mm STD, (H-53mm, палец 18mm)