Коленвал м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (под шлицы, ?20mm) (c шестернями) DIGGER
Артикул: D-617
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется в течении 2—3 дней
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Поршень к-кт 170F 70mm STD, (H-47mm, палец 18mm)
Артикул: 999023
есть в наличии
есть в наличии
Головка цилиндра м/б 170D (голая) AMG
Артикул: Z-88815
Коромысла клапанов (рокеры, пара) 4T GY6 125/150
Артикул: G-423
Ремкомплект карбюратора К65Д ИЖ ЮПИТЕР VDK
Артикул: K-595493
Стакан стартера м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZS
Артикул: S-444458
Поршень 4T GY6 125 0,25 (?52,65) SUNY (mod.A)
Артикул: P-6770
Ремень 17х914Li, с зубьями (крупные)
в наличии мало
Рычаги руля ЯВА 350 (пара) (алюминий)  VCH
Артикул: N-3528
нет в наличии
Loncin LX250GY-3 Фара передняя в сборе
Лампа поворота (белая с цоколем) 12V/10W G18