Артикул: 207525
Описание товара:
Предложить соответствие модели
Характеристики
Отзывы
Доставка и оплата
Есть в наличии
Данный товар отправляется на следующий день
Нет отзывов
При 100% предоплате заказа мы гарантируем отправку Вашего заказа в течение 3-х рабочих дней.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары
Корпус редуктора
в наличии мало
Шестерня ведущая м/б 168F/170F (6,5/7Hp) DIGGER
Артикул: D-625
есть в наличии
Вал балансировочный м/б 170D AMG
Артикул: Z-88644
есть в наличии
Кольца поршневые 170F 70mm STD
Щуп масла в двигателе м/б 170D BEST
Артикул: S-461449
Шатун (D-29,50mm; d-18mm) 168F/170F +0,50mm
в наличии мало
Втулка коленвала 30x34x19 170F STD
Кольца поршневые 154F 54x1,5mm STD